Занятия спортом

почему девушки не любят спортивных парней?

девушки любят смазливых парней не важно спортивный он или нет главное чтоб он был супер пупер красавчиком блондином внешность самое главное
Саида Сапиева
Лучший ответ
Михаил Смирных вот это 98% правдиво!
Денис М Пидоров они любят :D мозги потому что не работают правильно.
Ну если спортивный парень говорит с девушкой только о спорте...
Очень даже любят, вы о чем.
Юрий Пикалов
Не любят спортивных парней только неспортивные девушки.
Катя Петрова
не любят отбитых тупых качков. хотя и для таких находятся цыпочки
тут спорный на самом деле вопрос) кого то пугает красивое тело а кого то заводит! по себе знаю
дело в том что для девушек это далеко не перворешающий фактор, просто + неболее ...
не модно наверное, но многие девушки любят спортсменов, а не любят тп и шл.. и
это наверное не девушки что-ли, а хот нет!
они любят жирных, не образованных, нудных, тормозов и неудачников!
Дарья Стадник
Что за хрен тебе такое сказал
Юра Алтухов
Потому что у них режим, потому что с ними н о чем поговорить, потому что у них секс по расписанию, потому что они могут говорить только о ПП и т. д и т. п
девушки не любят когда парень по внешности был лучше чем они, хотят чтобы парень бегал за ними, восхищался и поднимал самооценку. А если парень красивее и увереннее чем девушка, ей самой придется бегать за ним)
Девушки любят хороших и интересных парней. Спорт ни при чем. А вот если чел по натуре свин к девушкам, или он ничем не может заинтересовать герлу - у него нет шансов на что-то получше, чем "на разок". Если девушка тянется к (простите) сволочи - значит, она мазохистка. Не ценит вас, спортсмена? Поищите в своем характере, может есть другая причина.
они любят с баблом Красивых и уродов:)
спорт дает мужчине притягательный вид для женщин, если только это не перекаченные качки (вот они действительно мало кому нравятся) , а если ты достаточно в тонусе, то это только плюс. Или девушки не любят тех, у кого кроме спорта в голове ничего нет, с ним не о чем поговорить, он тупой как баран.
Любят! Я как жир убрал, стал качаться -- обратили внимание на меня.
просто некоторых завышена самооценка
Ma
Makosya