Занятия спортом

Почему вы спортсмены любите драться? Как избегать вас? Как избегать агрессивных подростков которые любят драться?

Мне 12. Не люблю драться! Боюсь насилия!
100 лет ты спортсменам не сдался тебя трогать... Сиди дома у мамки под юбкой, там тебя никто не побьёт...
Kalima Asanalieva
Лучший ответ
Андрей Баклажков Почему вы так любите насилие? 21-й век! Я бы с радостью, но скоро в школу! И
Нарваться на спортсмена ты можешь в том случае, если будешь, в общественных местах грубо нарушать правопорядок или цепляться к крепким на вид прохожим. В остальных случаях огрести от спортсменов очень маловероятно, т. к. людей ведущих себя правильно задирают только преступные элементы, настоящих спортсменов среди них немного, в т. ч. бывших. Хочешь себя оградить от разных драк, веди себя прилично и не шляйся по ночам и в неблагополучных районах.
Скорее не спортсмены, а просто быдло-гопники, которым нечем заняться и никак самоутвердиться в жизни не могут, поэтому пытаются за счёт унижения других это делать.
Люди ещё слишком примитивны в своём развитии и многими движут в первую очередь животные инстинкты - агрессия, стремление к высокому рангу/статусу любыми путями, а не спокойное сосуществование с другими особями.
Избегать - не ходить в опасные районы, но от всего не убежишь, если ты не хикки какой-нибудь.
Лучше пойди на единоборства - это закалит твою психику, научишься драться. В такое уж ты время живешь, чтобы комфортно сосуществовать с социумом нужно подстраиваться под него (уметь постоять за себя).
Adel' K.
Что значит агрессивных подростков? А, тебе 12...
Ну, тут всё просто. Никак. Был бы ты постарше смог бы дать ответку даже самому сильному из подростков. Обычно такие ходят стаями и пытаются гопонуть мелких. Тут главное не прогнуться и дать ответку их "пахану". Тогда эти животные начнут убегать, теряя калл.