Занятия спортом

Почему все спортсмены тупые?

Всех по себе не судят!)
Светлана Кипрова
Лучший ответ
Образованием они занимаются в свободное от тренировок и соревнований время. А этого времени у профи мало.
Татьяна Tanjur
Спортсмены УМНЕЕ обычных людей.
А вот чурки, те да. Если бы не советская власть, то до сих пор бы на лошадях скакали и ссали сидя.
Николай Сенов
Почему все кто задает подобные вопросы такие тупые?
Tajikistan ...........
не все, а больше бодибилдеры, из-за стероидов, да и не только мозги у них хромают
Elena Gusmanova
Это люди тупые, причем здесь профессии.
*bmv8888 Saidov*
Это ты про турникменов-то? дааа, они такие. А нормальные пасаны имеют как минимум одно высшее образование.
Erik Ks
У каждого человека развиваться чтото хорошо может только одно. Ботаник-умный но всегда или тощий или толстый, спорстмен-атлет, но в науках не селен, ученый-гений, но хоз дела вести не умеет, программист-ас в компах, но всю жизнь переводит на или да или нет. И лиш вундеркинды способны совместить все, но их единицы.
Эд
Эдгар
сила есть - ума не надо .
Чего вы все так завелись ?
Эта бедная кыргызская девочка в своем джалал абаде в принципе видела только тупых - от ишаков до соплеменников.
Жаниль! Тэбэ просто не повезло с местом рождения)))))))))
OK
Oksan@ Khabarova
И, блин, дикой толпой бросились доказывать какой-то овце, обратное! !
Ну и кто вы после этого?
Ольга Шемраева
Все тупые, потому что, чтобы делать одно и тоже и переться с этого надо иметь мозг как у хомячка в колесе. мне вот очень скучно. ненавижу спорт и жаль времени на него. прям чувствую, как сохнет мозг от ничего не делания
некорректно поставленный вопрос.
шо?
кровь от мозга к мышцам больше приливает.
ну во всяком случае умнее всяких там лентяев
Только Тупой человек может такой вопрос задать. Сори.
Анна Левченко
ну раз такое тебе в голову взбрело, то тупые все таки не спортсмены
Они не тупые же уж совсем, раз хватает мозгов тренироваться

Но программистами они редко конечно бывают, но есть исключения)
и болельщики тожа.. .

когда дерутся ...

одно стадо баранов ...

с другим стадом таких же...
Таня Железняк
Да уж не тупее тебя!
девочка моя) Поверь, не все! Как и девушки...)
Dаше4К@ ))
Не каждый может смотреть в завтрашний день XDD
Зато патриотичные до одури
Олег Карпов
Не знаю как по всей России, на кавказе огромный процент тех кто занимаеться спортом! И как раз спортсмены самые умные люди! Это зависит не от того спортсмен человек или нет, а от того насколько он ещё хочет быть образованным, уметь грамотно формировать свою речь и т. д.... А так вспомни тех же блондинок... Это тот же тупой стереотип.. . Уровень интелекта не зависит от цвета волос. =)
Для тех кто пишет выше про чурок: я знаю что вы не находите места, когда рядом с вами кавказцы. Очёчечко то поджимает. ) Обсуждают только лучших, ненавидят только лучших. И ещё не Россия содержит кавказ, а кавказ Россию. Посмотрите доход от кавказа и убытки, и потом пиздите!
В школьные года не учились)) спортом занимались) соревнования, тренировки)) но не все тупые)
мда=))))))))))
не суди по КУЗИ (из универа )))
если брать самых профессионалов, то они тренируются с детства. и у них не хватает времени для изучения философии и математики. соответственно кругозор у них несколько уже, но от этого они тупее не стали. а если брать обычных спортсменов, то не все они родились с мышцами. все когда-то учились в школе и университете. если касаться например моего спорта, то чтобы содержать большие мышцы, необходимо много еды, спортивного питания, времени и денег! . чтобы это было у тебя, надо много денег, чтобы было много денег, - нужна хорошая работа, чтобы была хорошая работа, - нужно быть достаточно квалифицированным специалистом.... и тд.
Тупой стереотип. Большинство спортсменов, по крайней мере моих знакомых, более дисциплинированны в целом, соответственно у них хватает сил и терпения на усидчивость, чтобы сдать все во время в универе, в школе, просто узнать что-то новое, в общении более приятны, чем те кто тупо засиживает в, к примеру, в вк.
Потому что все силы уходят на спорт )))
Bad Santa
Они все тупорылые иза того Шо у ных хуи маленькие вот и комплексуют
Nastya_Dekrua
не все! я спортсменс 2 высшими образованиями... просто это народный прикол мол если спортсмен то все время уходит на тренировки. . а не на развитие)
они не тупые есть много умных людей в спорте
не все)
Orkhan Hasanov
по твоему я что тупой????