Занятия спортом
Почему качков обзывают, зависть? Они же как все были обычные-это лишь результат их труда.
Я про тех кто не жрет химию, а реально пашет.
не все на вид различают метановых и неметановых) ругают всех подряд
многие из качком теряют меру в "культивировании" своего тела и настолько перекачиваются, что мне их просто жалко...
мне нравятся очень... не слушать и послать их далеко очень если говорят что то.
90% девушек не нравятся накачанные парни: ) не объяснимо но факт: ) так что накачанные парни в 90% случаях нравятся только сами себе и друг другу, отсюда большой процент гомосексуализма в этой среде. но на вкус и цвет фломастеры разные, кому то нравятся худые, кому то толстые, кому то обычные, кому то накачанные. но все таки начало моего ответа - это факт.
Думаю, зависть, не каждый ведь сумеет сделать тело!
Нурали Копжасаров
сможет каждый если захочет
Кто их обзывает? Может тихонько шепчутся в уголку как мыши? ))
Если тебя обзывают, значит ты ЛОХ!
Этот стереотип еще с советских времен, когда протеины приравнивались к стероидам. Тогда наш бедный народ не отличался большим умом, впрочем как и сейчас.. . Все были большими умниками, знали что у качков к старости все обвиснет, что все поголовно импотенты, тупые.. . Интересно а губернатор Калифорнии А. Шварценеггер тоже тупой качок, у которого уже все обвисло и который детей не может иметь? А покойный Турчинский тоже?
тут, я уверен, больше половины школьников не подтянется ни разу, конечно им хочется быть такими же.
хорошие у тебя вопросы)
нечего добавить к вышесказанному, просто соглашусь, зависть)
Не совсем зависть)) ) Я лично знаю очень много людей, которые 100 раз решались пойти в зал, но дальше слов ни чего не заходило ...
Я думаю таких очень много, вот они и думают про себя, и я мог таким быть, если бы не лень ...
Николай Муллин
Верно подмечено.
Конечно зависть. Людям это ОЧЕНЬ свойственно. Есть хорошее выражение - "ЗАВИСТЬ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ". :)))
Николай Муллин
Гениальное изречение.
Качков обзывают потому что завидуют, а обсирать их, пить пиво лежа на диване и мечтать о мышцах - куда легче. Качки намного умнее таких людей, т. к. чтоб накачаться хорошо нужно знать тренинг, режим, правильно питаться и тд, а такое тупой и слабовольный человек не выдержит.