Занятия спортом

У качков (бодибилдеров любителей) обычно комплексы в отличие от обычных физкультурников и любителей зарядки?

Чувство неудовлетворенности своим естественным телом раз тратят время, внимание и бабки на накачивание своих банок, делая их в итоге неестественными. Не было бы комплексов, занялись бы чем-нибудь более полезным и выгодным в жизни.
К обычным физкультурникам и тем, кто просто делает зарядку, отношение это не имеет.
Тут либо комплексы, либо желание выделятся.
Я например никогда не гнался за идеальным телом, всегда на силу работал, потом на выносливость и скорость.
Геннадий Репин
Лучший ответ
Да, это так. Но вырубают, суки, всё равно с первого удара. Так что им лучше не говорить.
Ruslan Daldanov
философия бодибилдинга-очень притягательна!! ! это мировоззрение целое!! ! а ущербные всякие шипения слушать-волевой человек не будет просто!! (он их и не слышит) "неестественное"-это как раз-обвислое позорное тело!! ) а у мужика самой природой заложено-крутое атлетическое тело!!!
http://www.youtube.com/watch?v=V-sD0SvNPZw вот твоя учесть качок )) А я вообще закомплексованный чел )
А что тебе еще придурку могу ответить, на написанное...
Дрищам нас никогда не понять.
запомни, ты далеко в жизни не пойдёшь, ты слабый человек. вспоминай мой слова чаще.

стремиться нужно всегда у лучшему, во всём. я вытащу с друзьмя машишу вручную из болота, а ты будешь стоять рядом в такой ситуации и не знать что делать. и таких примеров море. развиваться нужно во всех направлениях. я могу тебе и задачу по механике решить, и холодильник сам перенести. а с "природными" мышцами этого никогда не сделаешь.

цитата "R-9, додуматься заезжать в болото под силу лишь тупому качку (небольшой фактический юмор, без обид). " да я и не обижусь, я к сожалению далеко не качёк ещё, сила есть как ты говоришь "натуральная или естественная", но я не довольствуюсь тем что есть, всегда нужно просить больше от себя. стремиться к большой зарплате, а лучше работать на себя, знать больше, уметь больше, и так по всем аспектам.

з. ы. машину вытаскивали бедной девчёнки, которая по нашим дорогом попала на просёлочной дорого в ловушку. ну это как пример.
Siyavush Davletov
не обязательно, просто люди занимаются и посвящают свою жизнь тому, что им нравиться.
Автор мудак!! ! "неистественные мышцы"- это ваще что такое, помойму автор и есть закомплексованый дрыщь.. . гыгы
Странный вопрос. Разве плохо иметь красивое и накаченное тело? Конечно проще оправдываться перед своей девушкой за свой "пивной живот" и дряблые мышцы, чем постоянно заниматься в спортзале)) ) На мой взгляд комплексами как раз обладают те, кто "поносит" любителей бодибилдинга, ведь куда проще кого-то оскорбить, чем самому чего-то достигнуть в этой жизни. Хотя, как говорится: "Каждому своё."
Алекс,,, Дум