Занятия спортом

А почему мужчины так любят рассматривать фотки культуристов? Аж прямо в лицо всех знают! И даже со спины!!!

Я не расматриваю! Просто задал вопрос! Мож кто узнает со спину тут же есть фанаты!
Так что я больше люблю рассматривать девушек! Девушек фитнесса!
А бодибилдеры для того чтобы! Надоже на кагото равнятся не на Гагарина же!
Александра Доба
Лучший ответ
Татьяна Сейльбах Да я не про тебя! Просто ты навеял мне этот вопрос...
Просто рельно те, кто качается любят все рассматривать! Просто хочу понять почему?!
Предполагаю, что просто интересно как там у них всё прорисовывается... не знаю.
странные тебе мужчины попадались ))) не геи случайно?
Настя Варава
Скажем так: выдающихся культуристов не так уж и много. И запомнить их не такой уж и труд. (А девушки кстати знают всех голивудских звезд и этому же ни кто не удивляется)
То есть вам можно рассматривать всякие гламурные журналы с моделями и то, что они носят, чем намазываются и т д.. . Пацаны которые увлекаются этим видом спорта, конечно будут смотреть на таких атлетов, что бы сравнить, оценить, короче на кого равняться!! !

Ну, а если по вопросу, кто этим делом увлечён, тот обычно многих качков знает и видет !!!Ответ напрашивается сам-собой!
R@imbek Shiyanov
Многие из культуристов - отвратительны
Элла Бурлуцкая
Завидуют, но это преходяще
Алена Фадеева
Я не люблю) Я не знаю тех, к то любит) Мы пока что по тёлкам прёмся
®()М@н К()Lе©()\/
омг ))) даже спереди ни одного не узнаю )))
Ольга Ольга
Я ни одного культуриста в лицо не знаю, и все мои знакомые-тоже... Не знаю, откуда у тебя такая информация... И вообще, бодибилдинг в нашей стране интересен только узкому кругу профессионалов=)
мой не только не смотрит на культуристов, но и спорт, слава Богу, вообще не смотрит, я этим так довольна, а то некоторые как уткнутся в телек футбол смотреть и труба
Bolat Onashkul
Вы видали культуриста вне подиума? Я видал - без спецгелей и лосьонов они вызыают шок! А из всех качков я знаю только Шварцнегера и Турчинского
Татьяна Сейльбах Ага, видела! А мне кажется они наоборот милашечки, когда не стоят в ужасных позах и не скалятся!
Такие добрячки большие... :)
Многие культуристы являются кумирами. И не только девушек. Я, например, тоже люблю рассматривать, чтобы понять - какие пропорции красивее выглядят. Например если я хочу такой же пресс как у определенного культуриста, то я буду изучать его телосложение, чтобы стать как он. И никаких других целей у меня нету. (Лично я лучше бы убился, чем дотронулся до них)
Islam Kuvita
Ну епть.... передай этому молодому человеку, что ЗАВИСТЬ - плохое чувство, а еще страшный грех!
Vlad Cerniatinskii
Ты, нахера на них смотреть, эта хрень всеравно что красивый костюм, не более