Miss Creed

Почему по-жизни так "либо ничего, либо все и сразу"? У кого так же?

Андрей Таранин

В жизни много вариантов событий. Вы взяли только две крайности- и они тоже существуют. А вот почему так происходит? ! Ни кто еще не может дать однозначного ответа. Ведь пути Господни неисповедимы для нас грешных.

Ян
Яна

Если сидишь и ни хера не делаешь, то и ни хера ни чего не будет, а если стараешься и делаешь то естественно будет всё и почти сразу

Даша Хандурина

кому как везёт. а то и судьба матушка