Na
Natali

Зачем или почему человек может что-либо делать бескорыстно?

Ви
Виталя

Для того, чтобы ТАМ зачлось

Аделина Нагимова

когда у него есть потребность творить.

Светланка Гончаренко

ничего не бывает бескорыстно, даже просто получив моральное удовольствие от помочи другому - это уже некая "корысть"
да и вообще, делая что-либо таким образом, человек в глубине души надеется, что и ему когда-то помогут

Ма
Мадина

Для справедливых и добрых - это просто естественно!

Михаил Хромов

По капризу души! Я обожаю бескорыстный труд - когда у меня такое настроение.

Рома

в голове у тебя бес_корыстно

Юляшка

это закон природы: если нет угрозы твоему существованию, то все животные помогают друг другу бескорыстно.

Владимир Наумов

корысть всегда есть
(блаженство, например)

но духовная корысть-бескорыстна, можно так сказать..

Тимофей Мешков

Когда ему комфортно что-то сделать бескорыстно, тогда и делает.