an
andynova

Почему вы так добры и бескорыстны?

Са
Сангерим

Это - моё кредо.

Елена Сизинцева

Это что, издёвка (((

Оля Смольянинова

пытаюсь пролезть в Рай!))))

Марина Куштавкина

Какой смысл в корысти и зле?

Надежда Тарасова

Пришлось дать взятку, чтобы вбросили обо мне эту "дезу". Сработала. однако!

Павел Габур

Шо? Хто Енто Сказал !!!Нэ правда №

Ярослав

Вероятно, вы просто сейчас покушали чего-то вкусного и маленько выпили, иначе такой вопрос бы не задали. Вспомните, как герой одного фильма по
Чехову говорил: "Такое про живого человека можно сказать только в насмешку".

Антонина Яхонтова

Даже если кто то и бескорыстен, он об этом здесь ни за что не расскажет. Хорошего стесняемся, хотим быть суровыми, черствыми

Екатерина Трубицына

Патаму шта мы бобры и чисты.

Владимир Михальченков

Я такой какой я есть причины излишни.