Павел Иванов

А вы совершаете добрые дела бескорыстно?

Потеряла в книжном магазине проездной, через 1,5 часа опомнилась, позвонила в магазин, а мне сказали: да у нас обронила, приходи забирай, счастью моему нет предела....

Светлана Абанина

Никто не совершает добрых дел бескорыстно. Совершают, как минимум, ради чувства морального удовлетворения, а это уже своего рода корысть.

Garry Smile

Никто не совершает добрых дел бескорыстно. Совершают, как минимум, ради чувства морального удовлетворения, а это уже своего рода корысть. __________________________________________
Согласна полностью, просто очень уж хочется показаться хорошым, добрым

Елена Золовкина

Конечно бескорыстно, а как же их по-другому совершать?)

Дм
Дмитрий

в основном всегда без этой самой корысти, а иначе это уже не добрые дела

Ирина Журавлева

Да постоянно блин! На себя времени не хватает.