Ксю Ксю

А существует ли на самом деле бескорыстная дружба?

Как по моему мнению её не бывает.. . все люди ищут выгоду от этой "дружбы"!.. просто если честно хотелось почитать ваши мнения насчёт этой темы.. . честно у меня никогда не было хороших друзей.. . а так этого хотелось бы. . ведь как говориться "Друг познаётся в беде".. но для меня эта цитата как бы сказать просто обыкновенный миф.

Юрий Юрченко

у всех по-разному... но в основном взаимовыгода.

Руслан

Я с тобой согласна. Сейчас время такое просто.

Сергей Смагин

Конечно. Вот у меня подруга. Больше 30 лет дружим. И никакой корысти.

Миша Синельщиков

нет. В настоящей дружбе нет места плохим качествам чеовека, просто вам не встретился ваш "душевный друг". Не отчаивайтесь;)

Евгения Ванькаева

хороших людей щас мало осталось