Светлана Закарлюка

самые разнообразнве вопросы.... ну всё таки, существует дружба в соцсетях?

Екатерина Степанова

давай дружить)

Михаил Кучинов

Я бы сказал, что только в них, так как с полной уверенностью можно утверждать, что дело не в деньгах и т. д.

Ди
Диана

Существует! Несколько моих виртуальных друзей стали реальными и мы иногда видимся, жаль что в разных городах живем.

Маргарита Новикова

Думаю, да... существует.
Причем удивляет даже, в соц сетях, люди, даже более искренне раскрываются чем в реале.
Но конечно же, далеко не с каждым можно дружить и уж тем более откровенничать.

Аня

Пиши в мыло, давай дружить. Ты где живешь?

Ирина Арсланова

Конечно есть. Мб даже чаще, чем в реале. Там люди не боятся выражать свои чувства и предстают пред человеком такими, как они есть.