Настя Кривова

Если человек милосерден, совершает добрые дела... Но гей?

Будет ли ему спасение? Если перед смертью покаится? Но ранее основательно покутив с мальчиками и мужами зрелыми?

Татьяна Кузнецова

Потому и хотите быть "стильным"? Вазелин не забудьте....

Яна Ермолович

Хорошие люди мужиков в жопу не трахают)))))))

Татьяна Родионова

В мире нет ограничений на любовь, в этом смысле пол не имеет особого значения. Хороший человек остается хорошим не зависимо от ориентации, расы, возраста и т. д.

Максим Заводсков

А он знает когда его смерть настигнет?)

Алексей Поляруш

Если милосерден, совершает добрые дела. В чем ему каяьтся? Я думаю он не навидит себя за то, что гей. Видно, что у него проблем нет.

Денис Павлов

не покаится мальчик ...и никому его дела добрые не надо... у тебя глаза есть я так думаю так возьми Писание и читай глазками а головкой думай и ерунду не спрашивай

Ал
Алексей

кайся сейчас

Колян

вопрос к элтону джону, а фреди меркури уже на него отвечает

Ольга Логодо

Многие знают, что гомосексуализм-это грех перед Богом. Поэтому необходимо раскаяться и измениться ещё до Божьего Суда.