### Юрий ### .

У милосердия есть предел?

Марина Марина

нет предела совершенству

Мария Ионова

У вынужденного - есть. Но и понятие - милосердие - это еще тот вопрос.)))

Светлана Линник

Да, не более рубля в одни руки. Иначе пропьют. Инструктаж паломников.

На
Настя

Да, мощность любого генератора ограничена, в т. ч. сердечного.
Есть режимы когда генератор перегорает.

Александра Черникова

Есть. Когда страдания жертвы становятся сильнее страданий преступника, которого вы милуете.

Гл
Глеб

да, отказ принять его. 😉

Яна Иванова

нет предела. Но надо смотреть кому вы помогаете, а то есть такие ,,,слюнтяи,,,, лишний раз свой зад не подымут и не делают ничего, чтобы момочь самим себе.

Er Er

У всего есть свой предел.

Элмира Нурбай Кызы

У истинного милосердия есть предел. Бог перестает его проявлять если нет в этом смысла.

Тамара Яблонская

Угу, предел стремится к бесконечности. Все стремится, стремится, никак добраться не может...