Надежда Иксанова

а какие дела милосердия вы совершали в своей жизни?

Игорь Окулов

я прям не знаю.... кровь сдаю периодически... это считается??))))

Наиля

не скажу. . Пусть у ангела моего в блокнотике останется..

Ирина Стырова

Не помню и не хочу вспоминать. О добрых делах, на каждом шагу не рассказывают. Это уже не дела, а так ...хвастовство!

Arkaxa

mne ne dali sovershit, kogda ya reshila podarit svoe pianino detskomy domy, oni skazali, privozite, no ni mashini ni gryz4ikov, ne alleeeeee
a tak veshji otdaem, gazeti, jyrnali, inogda mebel`

Татьяна Пырерка

Собирала вещи и отдавала в больницу для людей, которым нечего одеть, когда их выписывают.

Гульнара Романова

Да как-то хвастаться не могу на эту тему.

Евгений Дружинин

Подходит "синяк", явно мелочь стрельнуть, уже приготовился его послать, а он так и сказал, что ему мелочь на бухло нужна, кинул ему чуток, за честность. Если бы сказал, что на хлебушек деньги нужны, то послал бы.
Вот такой вот я благородный и милосердный.
Прямо, как "дедушка Ленин".

Марат Алмашов

Милосердных дел я совершал не много! 1.Клал Милостыню .тем, кто в ней действительно нуждался! 2.Помогал другим, в чём они не сильны, а я справляюсь с этим хорошо! 3.Всегда утешаю любого человека, если ему плохо или грустно! 4. А также отдаю вещи, которые на меня малы, а другим людям, бедным например, как раз в пору! Ну надеюсь помог... Спасибо за внимание)

Анна

У Бога записано....

Ольга Андрианова

У бога записано