Прочие дела домашние
А Вы любите совершать ДОБРЫЕ дела??? Вот так, ни с того, ни с сего....Настроение такое, благотворительное бывает???
Мне нравится делать приятное другим людям, я от этого получаю удовольствие и улучшается настроение, глядя на то, как человеку приятно....
Елена Куклева
Привет!!! ;-))
конечно, вообще-то любому нормальному человеку хочется органична потребность делать добро
да постоянно... вечно все отдаю раздаю... книги шмотки обувь. .
вот сегодня подарила домработнице духи от Кензо Flowers - запах не мой оказался, а купила позавчера...
Однажды я откликнулась на объявление, что примут вещи в дар. Я позвонила женщине, она плохо знала город, адрес мой не нашла. Я прождала ее весь день, вечером перезвонила, а она меня облила грязью. Но ничего, с кем не бывает. Я вещи эти в церковь унесла. А еще я как-то видела девочку на коляске инвалидной, отец ее вез. Денег у меня с собой было немного, мне хотелось дать им, потому что девочка улыбаась. Я не представляю чего это стоит ее родителям. В ощем не полчилось у меня сделать доброго дела.
ну) Потом сама себе удивляюсь)
Очень люблю, даже муж уже нервничает, говорит, тебе что больше всех надо, а я не могу. Подруга звонит, плачет, всё бросаю, бегу. Сестре плохо, опять бегу. Натура наверное такая, зато когда мне плохо, сижу дома в подушку реву. Вот такие дела!! ! Подарки очень люблю дарить. Вообщем просто люблю помогать людям.
Да, но не всегда и не для всех. Помочь, если возможно стараюсь всегда.
Не люблю, но бывает. Именно по настроению.) ) Потом правда угрызениями совести мучаюсь. ((
Елена Куклева
Привет!!!
А чего это тебя потом угрызения совести-то мучаюсь?!!))))
Да, очень даже бывает.
И слепых в метро "подхватываю" и бабушкам денюшку даю, потом на душе так приятно.
А если позыв есть, а не сделаю (пройду мимо) - свиньей потом себя чувствую.
Не делай добра - не получишь зла. Но иногда все же тянет на подвиги.
Хорошими делами прославиться нельзя: )
Но я люблю и делаю и мне от этого самой хорошо и неважно оценят это люди или нет.
Один раз правда плохое было настроение из-за этого, когда в детский дом не приняли игрушки и вещи без ярлычков.. сказали, что берут только новые вещи: (((Хотя какая им разница есть на мишке ярлычок или нет.... это к тому, что иногда Хорошими делами прославиться нельзя:)
я люблю делать приятно другим людям)
Бывает. Совершишь доброе дело и сам собой гордишься.
Да у меня такое настроение практически всегда. Очень люблю!!!!