Прочие дела домашние

Когда Вы последний раз совершали доброе дело? Можно рассказать о добром деле по отношению к Вам...

Заступилась на улице сегодня за одну бабу, к которой пьяный ушлепок домотался. "Мужики" проходили мимо с видом якобы ничего не заметили. . как всегда.
Надежда Огнева
Лучший ответ
решила выступить сегодня организатором и пригласить завтра ветеранов на чаепитие после концерта. Дети выступают перед ними, а после организуем чаёк и беседу. Думаю, обе стороны будут довольны.
Julica Rorica
я злыдень... какие тут добрые дела....)))) )
ну токо что вот кровь вчера сдавала... но это по плану.... донор я)))))
Приютила бездомного кота!!!
Юлия Захарова
Наталья Иоффе Ух ты) Теперь у себя оставите?)
Сардельку собаке купила сегодня)))))) ) ну от нее мне доброе дело - руки облизала) очень благодарна была) мне позитив, собаке - еда и радость, все довольны)
Наталья Ещенко
Угостила всех ребятишек во дворе подарками.... сделала им мешочек с конфетами и игрушками. Все были ради и довольны. По отношению ко мне мой друг очень много делает добро.
Проводил туристов заблудившихся в горах:)
Юна Няшка
Я не могу пройти мимо старушки, которая стоит с протянутой рукой. .
Ещё кровь сдавала в качестве донора.

Первые две вещи, которые сразу вспомнились.

По отношению ко мне... да ко мне и родные, и друзья всегда добры, всегда помогают если нужно что-то, мама гуляет и занимается с детьми, дает мне иногда возможность отдохнуть и выспаться,... да. . всего и не перечислишь:)
Нест@н Д@реж@н
Помогали с другом бабушке спускать картошку в погреб, я вообще не понимаю как она сама бы справилась