Прочие дела домашние

А что Вы говорите себе , совершая авантюрный и ( возможно ) безумный поступок ?

И совершаете ли их ? ))))
Хуже не будет. А еще говорю себе, что если не сделаю это, то потом жлеть буду.
Ольга Логинова
Лучший ответ
всегда говорю "А НАХРЕНА ОНО НАДО???! "
Не склонна к авантюрам и безумству. Экстремальный отдых и тот в моей ситуации четко спланированное действо.
Уже не совершаю, Ларис!! ! Угомонилась.... А раньше говорила :"Ну последний разочек.... "
Я таких поступков не совершала, по-моему. Или совершала, но оценить их как безумные не могу, со стороны видней. Но вроде никто мне не говорил, что я совершаю безумные поступки. А вам говорят или вы сами их оцениваете как безумства? . Тогда вам надо к психиатру.
Lena Ranetki
Ни чего не говорю, просто совершаю и все!!!!
Зарема **********
Ну будет что вспомнить. Примерно так.
Я - каждый день, ну или через день.
А ничего не говорю, делаю - и всё. И понеслась... .
А по-другому никак - скучно!
В подобные моменты подобные поступки кажутся логичными... Это потом, после переоценки, понимаешь, что не всё было таким уж нормальным)))))))))
Была не была, один раз живем!
я говорю себе: "не сделаешь, потом будешь жалеть, что не попыталась и не попробовала". лучше попробовать, а если не вышло, то вроде ты приложил все усилия, но не вышло. а вдруг получится?
кто не рискует тот не пьет с друзьями.
xDD
*кристи* ..
"живу один раз в жизни, , а вдруг потом буду жалеть что не попробывала"
Когда я это совершаю, я говорю себе (Всё будет хорошо)