Прочие дела домашние
Совершали ли Вы когда нибудь поступок, о котором жалели всю свою жизнь?
Систематически и оч-чень разного характера. Есть такая народная мудрость - "береги честь смолоду" - советую ей следовать. Еще советую быть внимательнее к родителям - когда они уйдут из жизни, о многом приходится жалеть.
У каждого человека найдётся пара -тройка таких поступков! Кто скажет-нет, значит солжёт!
Светлана Данилова
Ну да,бывало! Честный я?
Нет! Выход есть всегда, хотя бы там, где был вход: -))
Пока, слава богу не совершал...
Не от того родила
Мария Досяк
А разве важно, от кого именно родили? Главное, что вы произвели на свет свою кровинку.
Что появился на свет
Ниочём не жалею) ) ПОтому что не факт что поступив иначе мне стало бы лучше)))
Я никогда не о чём не жалею!!!! Свершилось.... значит так и должно быть..)
увы, да...
Конечно совершал, я же обычный человек.
да, сделала себе вторую татушку
Самобичеванием не занимаюсь, но к сожелению многое делала не так.
Да! Двадцать лет назад я вышла замуж за колдыря и прописала его у себя в квартире. До сих пор жалею! Эту тварь вывести не могу....
да, лучше бы забыть это!
Несколько раз. :)
Слава Богу нет. И надеюсь, что хватит мудрости не сделать этого.
Есть такое дело: -( Жалею до сих пор, а изменить- то уже нечего нельзя.
нельзя отдалживать деньги!!! вот, что я поняла на всю жизнь! а поступок я совершила страшный-отдолжила крупную сумму на 2 дня.... 4 года отдают (
Не за того замуж вышла.
Совершала конечно, родителей не слушалась, а они оказались правы, к сожалению.
да (((((( к сожалению - да ((((((
Да, есть о чем жалеть, но как говорится на ошибках люди учатся!
Да, когда я родилась