Максим

Почему в вопросах Личных отношений. . = также как в Экономике! ! : либо ты из кого-то душу тянешь, либо её тянут из тебя!!

Почему ТРЕТЬЕГО! не дано. .

Я просто в очередной раз натолкнулся на вопрос, который = ТЯНЕТ! ! душу. . женский разумеется! !
http://otvet.mail.ru/question/88444840/
Да простят меня модераторы.. постараюсь мягко критикнуть

=Почему ..ответьте. . (а таких вопросов на ответах =Уйма!! ) - в данном случае СПРАШИВАЮЩЕМУ = всего лишь нужно чтобы ИМ ЗАДУМАННОЕ!! != совпАло с НАМИ УГАДАННЫМ!! !
Т. е. ..не РЕШЕНИЕ какой-то проблемы требуется КАК ТАКОВОЕ! , (как к примеру кофе в постель, которое. . тебя послали - ты принёс! ) = а элементарное ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!! которое НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ!! !в окружающем мире .. Абсолютно!!.

И ничего НЕ меняет!!..что самое к. говорится неприятное. .

Я боюсь кстати, что отЭта МЕЛОЧЬ = чуть ли не самая важная проблема наша славянская. . = НЕДОСТАТОК ВНИМАНИЯ, выражающийся в вотТаких ПУСТЫХ!!!!ПОПОЛЗНОВЕНИЯХ!!!.от женщин => мужчинам!!!.на ровном месте Разделяющих наше ОБЩЕЕ СОЗНАНИЕ на чьё-то НЕУДОВЛЕТВОРЁННОЕ!!..(ЕВЫ! ! в данном случае) .. И НАШЕ, чуть ли не вынужденное автоматически становиться Ниже и подобострастно ПО РАБСКИ!!!!угадывать А ЧТО ЖЕ ОН ТАМ ЗАГАДАЛА!! !КАК ЦАРИЦА!!!.((

Как) тот же Иисус говорил. . =
17 Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них;
18 ибо такие люди служат не Господу нашему Иисусу Христу, а своему чреву, и ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных.

Зу
Зулхарнай

Это чистый вампиризм, людям не хватает внимания, любви, и они становятся просто скрытыми вампирчиками. . и склочниками

Алексей Леонов

Когда люди любят взаимно, то нету у них такой "вытяжки" души. Если отношения в тягость - не стоит их продолжать вовсе, ищите пассию, что будет вам приятна во всем и вы сразу поймете: хотите ли вы связать с ней свою жизнь.