Дмитрий Левандовский

Как порвать отношения, если сердце не отпускает и душою тянешься к нему.

Ле
Леночка

Очень даже Легко когда уверен в себе человек

Ан
Аннушка

Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег» . Очень правильный совет.

Са
Савченко

Постарайтесь избежать принятия поспешных решений, чтобы потом об етом не жалеть.

Василий

Надо поехать куда нибудь подальше отдохнуть и развлечься!!!