Любовь
почему мы игнарируем тех парней, которые к нам всей душой тянутся?
во во!! ! мне это тоже интересно!! ! ))))))
как один из вариантов - потому что дуры, но тут уже круг расширяется, у кого тараканы в голове закатывают вечеринки, кто вообще не интересуется парнями, дальше хуже
А просто вы на жопу приключения ищите и не цените тех которые рядом
от этого просто сердце разрывается!! ((хотя именно они достойны быть рядом ...и никогда не предадут..
и мне тоже интересно почему?
Потому что считаем их себе не парой)))))))))))
Не переживай, все взаимно - мы тоже игнорируем тех девушек, которые на шее повиснуть пытаются.. . :)
Почему так в жизни бывает - любишь ты но не любит он, ждешь ты его напрасно - но в тебя он совсем не влюблен, а соседский мальчишка робкий каждый вечер приносит цветы - почему так в жизни бывает любит он но не любишь ты????
ну и почему... ответь ?
просто вы дремлете..
Мы просто дур!!!! Я его игнорировала лет 10. А теперь у нас будет девочка!! ! УРА!!!
Потому что мы не тянемся к ним.. А почему мы тянемся к таким парням, которые игнорируют нас?.. Потому что так было всегда)))
как только дашь - станут такими же как и все!
завлекают так - душа, романтика, а цель у всех одна...!
чем меньше женьщину мы любим, тем больше любит она нас (классика)
Эх, меня два одноклассника любят, а они наоборот меня бесят. А один наоборот на меня внимание не обращает и он мне нравится... короче логика у нас... нет у нас логики.
Иришка, а кстати почему??
Ну, что вы хотите красавцев! А красавцы хотят перетрахать весь мир девушек, не просто же так они родились "такими сладенькими пупсиками, которых так хочется потискать"...
А с теми с кем хорошо душой - вам быть стрёмно! Вот и получается мировая бездомная любовь!!!