Любовь

Почему у нас такие парни, которые сами прошли много девчонок , а для жизни ищут девушку хорошую?

Ну во-первых среди таких ходоков много трепачей)) ) Только и слышишь их петушиный крик, как они всех и вся)) )
Во-вторых, сейчас сами девушки, чем лучше таких парней? Только и слышно, пока молодая нужно гулять, а потом буду ждать, что прЫнц-идиот влюбится в шалаву)) )
В-третьих, как воспитываете, то и видите!! ! Полно мамаш, которые хвастаются, что их сынки пользуются девками - причем говорят про это с такой идиотской радостью, будто что-то хорошее сделано...
Тогжан Усентаева
Лучший ответ
Мы выбираем ту самую, единственную. А это ох не легко. Не одну надо проверить.))))))))))
Избаловали их...
Девушки сейчас такие же...
Юлия Иванова
ну не надо путать девушек, которым ненужны были обязательства, с теми которые могут быть нормальными женами.
потому и прошли.. . :))) чего ж тут непонятного.
"наелись" плохого наверное.
Как показывает моя практика, такие всю жизнь так живут. Ничего хорошего у них не получется. Потом только на жизнь жалуются этим хорошим девочкам.. иногда эти дурочки их желеют, а потом сами жалуются
не парни такие, жизнь такая))
интересная постановка вопроса!!!!:))))
Андрей Брык
потому что не понимают что они такие же плохие как и те девушки на которых они думают.
Закончу мысль †_Его и как-то по... †_ ребята хотят гулять, встречаться с легкими девушками, а жениться на хорошей, скромной, домашней, чтобы никто потом не сказал, что он "был" с твоей женой, чтоб с ней не стыдно было в люди выйти.
у парней есть одно правило погуляй с девушкой лёгкого поведения женись на хорошей я сама не понимаю а чо срзу нельзя чтоль с нормальными культурными девушками дружить
==
=Игорёк =