Любовь

Как порвать отношения у которых нет будущего, но который так нужны?

Как как? Самой бы хотелось узнать. Сказать себе: "всё - это точка" - как правило, недостаточно. А вопрос еще вот в чем: нужны эти отношения вам, а ему? Также или нет?
Don Carlos
Лучший ответ
Наслаждайся ими сейчас. А вообще-то, определись: порвать ли отношения, продолжать ли. Жизнь коротка, и стоит ли растрачивать себя на "пустые хлопоты", как говорят гадалки.
Для начала определиться с истинными желаниями!!!
Алиса Авдеева
полностью согласна с наталья наталья
Наверно тадо поставить точку и все! У меня то же самое но ни как не получаеться. А отношения все хуже и хуже и плохо только мне от этого.
Порвать не сложно! Как сердцу приказать! Ваш друг повидимому просто женат, а вы не хотите рушить семью. Верно?
Сергей Охотников Нет не женат, но на мне женится не хочет. Говорит встречаться да, даже хочет ребенка, но если он встретит и полюбит когото то растанется со мной. Я незнаю что делать. Я его люблю и непредставляю жизни без него.
Если ты пишешь, что отношения так нужны, значит у них есть будущее! Время всё расставит на свои места.
Elena Titarev
От куда ты знаешь что у вас с ним нет будущего? Ты ведь своей судьбой не повелеваешь... не нужно ничего рвать, просто попробуй жить так как тебе хочется, может Он твоя СУДЬБА! Я тоже думала нет будущего.. но сейчас мы вместе хоть и пытались порвать отношения сотню раз. . если любите друг друга это глупо рвать отношения из-за предрассудков и из-за того что люди скажут.. это ваша жизнь и вам решать.