Любовь

Отношения у которых нет перспективы, есть ли в них смысл?

в жизни странная ситуация получилась, мне 23 ему 35, так вышло что возникли отношения, хотя и отношениями назвать их тяжело, мне хорошо с ним, но и ему видимо со мной тоже. У меня есть своя личная жизнь кроме него, а у него семья и ребенок есть. Видимся мы часто, так как связанны работой. Сначала под влиянием эмоций было хорошо, но сейчас начинает проклевываться здравый разум и понимаю, что мне это не нужно, но бросить все не могу себя заставить.

Есть ли смысл поддерживать такие отношения, если эгоистично смотреть на ситуацию - мне же хорошо.
представьте на минуту, что ваш любимый человек, с которым вы сейчас встречаетесь исчезнет из вашей жизни, когда узнает об измене. Цените того, кто сейчас рядом с вами. К чему эти интрижки?

" Мы понимаем, как дороги, только тогда, когда недооцениваем. А недооцениваем тогда, когда ищем что-то лучшее и доходя до цели мы понимаем, что это лучшее - временный каприз, а настоящее счастье само уходит от нас.. . "
Aisha _
Лучший ответ
нет, просто трата времени и финансов
А*
Айгуль ***
Нет, не стоит. Эгоизма в тебе много. Ты представь каково было бы тебе, если бы ты любила кого-то, а он тебе тупо рога ставил?
Нурия Юсупова
за этого время ты могла бы встретить другого человека-хотя по себе знаю что очень сложно отказаться от того с кем хорошо. Ну дейсвительно сильный человек может просто сказать- Все хватит!!!! Потому что развития у этих отношений точно не будит, так и будит он жить с женой, ему это удобно!
Сергей Бахтин
Пусть все идет как идет. Но тебе о себе подумать надо, т. к. он может тебе мозг пудрить много лет, у него то жизнь сложилась, а женский век короткий. Можешь держать его как запасной вариант, но занимайся устройством личной жизни. В конце концов отставку ты всегда ему дать успеешь, так что пользуйся на здоровье.
что же в этих отношениях хорошего? Как тут может всё устраивать?
если вам хорошо вместе то зачем отказвать себе в удовольствии?! жизнь такая штука что не извествно к чему выведет, думаю отказываться от своего счастья не стоит
Кыця Кыця