Любовь
А вот мне сейчас сказали:Отношений в которых нет любви, вообще не должно быть!А как же?Ведь и москва не сразу строилась?
Если женщина живет с мужчиной, гладит ему рубашки, готовит пожрякать, устраивает ему незабываемые ночи, убирается в квартире, подносит его друзьям пиво и сигареты, когда они сидят в гостинной и режутся в карты.. . Вот тогда ДА! У мужчины может возникнуть любовь к этой женщине!)))) ) А когда мужчина катает женщину на машине, водит по клубам, кафе, ресторанам, а потом катает женщину на кровати, то из всего этого могут возникнуть только дети! Ага! И называются такие отношения "ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО"! Он ей-приятный досуг, она ему- приятное времяпрепровождение!!!))))))))))))))))))))
Вечный вопрос про дружбу мужчины и женщины.
Ну, если ты с ним, а любви нет, то тебе просто так удобней!! ! Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше...
симпатия, без неё никак, а любовь придумали для того чтобы разводить малолеточек на первый секс....
а почему эти отношения не могут быть просто дружескими? это тоже запрещено?? =)
Глупости, самые крепкие браки, это те, которые по расчету, вот и думай
Вы правы, то что зоздаеться и строиться, как Москва, это бывает намного крепче, чем эта слепая, ревностная любовь с первого взгляда! Я с Вами согласен, но увы, мы не все так считаем, поверьте, все мы разные, поэтому и не сходимся сразу, по взаимной симпатиии!
Всё верно! Москва строилась не сразу. Вкусно готовить, гладить рубашки и брюки, ухаживать за мужчиной на заочных курсах не научишься. нужно набираться опыта. А любовь прийдет, а ты готова!!