Любовь

Разум кричит, а сердце не отпускает???

Надо пережить, принять.. . Трудно, но неизбежно. Вы не первая и не последняя.. . Главное в этот период сохранить себя.
Александра Земцова
Лучший ответ
А это и есть начало конца... Разум первый трезвеет.... А сердце не хочет...
На холодном ветру рвётся, стонет душа,
И кричу я сквозь зубы, от боли дрожа,
Укажи мне, Господь, как же жить, чем дышать,
Расскажи, как мне душу свою удержать? !

За границу Небес уцепился рукой,
Сеткой дуются вены от кисти к плечу.
Помоги мне, Господь, обрести вновь покой
И не дай потушить моей жизни свечу!

Подскажи, как напасти пройти стороной,
И не ведать, не знать, что творится вокруг.
Как глаза приподнять над стандартной чертой,
Да своё уберечь от протянутых рук.

Кулаком я в холодную стену стучу,
Губы вкровь закусил, да сквозь слёзы шепчу…

Дай же сил мне, Отец, круги Ада пройти,
Помоги наконец своё счастье найти!
Вера Павлова
смотря какое сердце и сколько у него будет сил держать.
лучше слушать разум, я так думаю.. . Чтоб потом хуже не было.
Artur Ja
Послушай сердце, отпустить успеешь всегда... Как бы не пришлось жалеть, не подумав, отпустить...
Олег Морозов
Отпустить успеешь всегда. Раз сердце не отпускает, значит не так уж все плохо, как кажется.
Сергей Толкачёв все уже кончено, дороги назат быть не может, просто увидела его с другой вот все и нахлынуло
Валерьянка помогает...
Сергей Толкачёв к сожалению уже не помогает
Для начало успокойся! Хорошо подумай! Во всем разберись! И только потом прими решение!