Настенка

Зачем и для кого живете, почему Вам нравится состояние жизни?

Ирина Румянцева

мы все связаны друг с другом,
и если один уходит,
то частица печали
незаметно, но ощутимо
наполняет сосуд сердца.. .
когда сосуд будет заполнен,
тогда мы и сами уйдём,
чтобы для кого-то стать
частью печали...

Дима Попов

Нормальная позиция человека - Жизнь это я, а знать - делать и иметь - это функции моего бытия, того что я есть . В такой позиции, вопросы которые Вы задаёте не могут возникнуть, и я не знаю как на них ответить .
ТО, ЧТО ЕСТЬ - именно так переводится с Арамейского, на котором при жизни говорил Иисус Христос, слово БОГ . Полагаю, еже ли найти, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, то всё становится тем что надо, мне нет нужды задаваться такими вопросами, это всё равно что спросить - Вам нравится дышать? Мне то же, ну так и дышите .

Better Fellow

1. Дарёному коню.. .
2. Либо для Бога, либо для черта.
3. Есть выбор.

Татьяна Кузьмина

Представь, что ты СЕРДЦЕ в теле человека.
Зачем, для кого и почему бьется сердце?

Дмитрий Котов

Живём для Вас..) ) Нравится транслировать энергию Любви...

Татьяна Пырерка

Другое не пробовали, нет с чем сравнить

Виталий Семенов

живу для себя

Ирина Серёжкина

Я просто, люблю Жить, Жизнь,!