Чу
Чуркин

у кого маленькие запросы тот живет маленькой жизнью?

David

Главное не в этом, а в том, чтобы эти запросы маленькие совпали с его маленькими усилиями создавать свою жизнь, тогда он будет счастлив, пусть и маленьким счастьем.

Дина Никулина

Какой смысл в больших запросах, если нет возможностей их реализовать ??
Сначала распушив перья собираются лететь на небо за звездами и никто им не указ. А потом сидят тихо и слезки собирают, что выше головы прыгнуть не удается.
Можно захотеть много, никто не запрещает, только сначала надо знать, как это все претворить в жизнь .

Ро
Роберт

у кого маленькие запросы... tot dovolistvuetsea malim..i tem, chto imeet:)!

Денис Калугин

Тот живет по средствам.

Серег@ Костоглодов

маленький человек росточком то.. . а духом так велик может быть.

Фая. Аитова

На самом деле, это свободный человек

Чибик Чиби

Маленькие материальные запросы и высокая духовная отдача - идеальный баланс, то к чему нужно стремиться..

Олеся

Тот живёт будущим.

Кр
Кристина

Не маленькой, а спокойненькой жизнью.

Ксения Валерьевна

А у кого большие запросы, тот сидит в тюрьме.
И будет сидеть!! !
Я сказал...

Зилола Туйчиева

У кого маленькие возможности, у того и маленькие запросы)