Василий Брюхачев

Кого Вам в этой жизни жальче всего?

Ан
Анна

всех брошеных... ((

Наталья Мардиева

детей и животных

Наталья Бондаренко

Детей, которых уродуют взрослые и психически и морально!

Денис Рябчиков

Стариков. . и детей, которых бросают...

Андрей Полынкин

людей, у которых, секс, а не любовь

Татьянка

Животных, которых викидывают на улицу.
они ни в чём не виноваты (

Юрий Бабкин

Самых злых людей

Андрей Горбань

Иуду.. . и ещё Сальери...

Ф.камень

Очень жаль тех кто судит других а сам неправ. Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Матф. 7:1-5)

Наталья Савельева

тех кто опускает руки и спивается. тех кто не уважает природу, животных и остальных людей.

Да
Дашуля

Людей с воспаленным самовеличием.

Валентин

Вообще никого не жалко. Кому моя жалость нужна? Кого-то люблю, а кого-то нет. Кого люблю, тем не жалость нужна моя, а моя любовь, а кого не люблю, того тем более не жалею.

Геннадий Буруян

Животных.. . Люди-сволочи, выкидывают беспомощных созданий на улицу!!

Лена-Алена Еленова

Нынешних музчин.

Настюшка Карпова

животных и всех невинных созданий

Александр Вяткин

Детей, лишенных родительской любви.

Ль
Львёнок

деревья осенью

Skif .

жалко животных