Психология

Психологически. Почему злых и нервных людей всегда жальче? (( Почти как тех животных несчастных, которых мы едим.

Аня Антонова
человек не всегда злой по своей воле, порой ему тяжелей всего
Динара Шарипбаева
Лучший ответ
В наше время всех жалко
Наська Миркина
А я таких не жалею, они портят жизнь другим, за что их жалеть?
ну это пожалуй спорное утверждение
Жанар Дюсембаева посмотрите мой ответ
Мне таких не жаль. наоборот жаль добрых и хороших
видимо потому что ты злее злых?
Мне их не жалко
*&
*maftunka <3
Серьёзно?) Злых и нервных есть за что жалеть?)))))
Посмотрите на руководство страны и их пропагандистов....)) Как они живут))

Всё ещё уверены, что жалеть нужно их, а не вас....))))

P.S. И как так получилось, что эти злые животные управляют вами, добрыми людьми??) Почему вам не воздаётся за вашу доброту?))
Наталья Феникс
Аня Антонова Нервные же.... вот и жаль
потому, что чувствуешь ответственность за доведение до нервных срывов
Мы понимаем, что по развитию они не доросли, и здесь ничем не поможешь.
Елена Шергина
Такие, что только этим и занимаются, обычно бездарные. Поэтому их и жаль.
Разве что в плане самоутвердиться, подняться в собственных глазах, мол я не такой (ая). Какое низкое коварство! Это я о "жалости" к животным, которых мы едим.
Юлия Гломозда
Жалость хуже ненависти, так как потворствует слабостям человека.
Оксана Агапова
Ем и рЫдаЮ_рЫдаю и емъ_воот_таак_)))ХмХ

https://youtu.be/LH2J81ZjsGk
Фая Павлухина
Потому что в их сердцах нет Любви, а в разуме Мудрости...
Потому что вы их не уважаете. Считаете себя лучше их. Жалеть можно только того, кто хуже, кто заслуживает жалости.
Иными словами - это гордыня в чистом виде.
Ленуся
Не жаль.
Не для того я поднялся к вершине пищевой цепочки, чтобы есть зелёный салат!
Они же сами себя поедают.
Нервных жальче потому, что у них шаткая психика! Лично мне злых не жалко.
Странное сравнение. Вы животных с людьми сравниваете. Людей жалко, как тех животных... Убираем вспомогательные слова. Остаётся: Людей как животных.) То есть вы демонстрируете своё отношение к людям, как к животным, тем более - к скоту. Ведь мы едим скот, не правда ли? А хищников Вы с кем из людей отождествляете? Интересно, какую веру Вы исповедуете?
Сая Нуркасымова ) Там реинкарнация, вроде, на финише. Прикольно)) А карма тоже из той серии, вроде. Напомните, как она там отрабатывается?
все несовершенны
Наташа Крыгина
Не жалко совсем
Диана Карпика
Потому что они несчастны
Я люблю нервных людей, они как правило еще Люди))
Вельвет Фиолет, жальче, если они зла вам еще не сделали.
Потому что они несчастны
Разве жальче? скорее наоборот, люди ощущают их силу, потому и связываться не хотят. А жальче мягких, добрых, беззащитных.
Да? Так я не думаю
Еду в цум просто