Психология
Психологически. Почему злых и нервных людей всегда жальче? (( Почти как тех животных несчастных, которых мы едим.
человек не всегда злой по своей воле, порой ему тяжелей всего
В наше время всех жалко
А я таких не жалею, они портят жизнь другим, за что их жалеть?
ну это пожалуй спорное утверждение
Жанар Дюсембаева
посмотрите мой ответ

Мне таких не жаль. наоборот жаль добрых и хороших
видимо потому что ты злее злых?
Мне их не жалко
Серьёзно?) Злых и нервных есть за что жалеть?)))))
Посмотрите на руководство страны и их пропагандистов....)) Как они живут))
Всё ещё уверены, что жалеть нужно их, а не вас....))))
P.S. И как так получилось, что эти злые животные управляют вами, добрыми людьми??) Почему вам не воздаётся за вашу доброту?))
Посмотрите на руководство страны и их пропагандистов....)) Как они живут))
Всё ещё уверены, что жалеть нужно их, а не вас....))))
P.S. И как так получилось, что эти злые животные управляют вами, добрыми людьми??) Почему вам не воздаётся за вашу доброту?))
Аня Антонова
Нервные же.... вот и жаль
потому, что чувствуешь ответственность за доведение до нервных срывов
Мы понимаем, что по развитию они не доросли, и здесь ничем не поможешь.
Такие, что только этим и занимаются, обычно бездарные. Поэтому их и жаль.
Разве что в плане самоутвердиться, подняться в собственных глазах, мол я не такой (ая). Какое низкое коварство! Это я о "жалости" к животным, которых мы едим.
Жалость хуже ненависти, так как потворствует слабостям человека.
Потому что в их сердцах нет Любви, а в разуме Мудрости...
Потому что вы их не уважаете. Считаете себя лучше их. Жалеть можно только того, кто хуже, кто заслуживает жалости.
Иными словами - это гордыня в чистом виде.
Иными словами - это гордыня в чистом виде.
Не жаль.
Не для того я поднялся к вершине пищевой цепочки, чтобы есть зелёный салат!
Не для того я поднялся к вершине пищевой цепочки, чтобы есть зелёный салат!
Они же сами себя поедают.
Нервных жальче потому, что у них шаткая психика! Лично мне злых не жалко.
Странное сравнение. Вы животных с людьми сравниваете. Людей жалко, как тех животных... Убираем вспомогательные слова. Остаётся: Людей как животных.) То есть вы демонстрируете своё отношение к людям, как к животным, тем более - к скоту. Ведь мы едим скот, не правда ли? А хищников Вы с кем из людей отождествляете? Интересно, какую веру Вы исповедуете?
Аня Антонова
Буддизм
Сая Нуркасымова
) Там реинкарнация, вроде, на финише. Прикольно)) А карма тоже из той серии, вроде. Напомните, как она там отрабатывается?
все несовершенны
Не жалко совсем
Потому что они несчастны
Я люблю нервных людей, они как правило еще Люди))
Вельвет Фиолет, жальче, если они зла вам еще не сделали.
Потому что они несчастны
Разве жальче? скорее наоборот, люди ощущают их силу, потому и связываться не хотят. А жальче мягких, добрых, беззащитных.
Да? Так я не думаю
Еду в цум просто
Похожие вопросы
- Кого вам жальче...бездомные людей или животных и почему... )
- Чисто психологически. Почему добрые и злые люди разделяются на группы сами собой? Ну нет доброго среди злых
- Почему люди злые и нервные? Нельзя ли нормально и доброжелательно относится друг другу, так ведь легче жить.
- Почему если женщина нервная или злая то сто процентов секса у нее давно не было?
- Мужчине выгодно держать в доме женщину, которая мало ест?)) Чисто психологически)
- Чисто психологически. Почему люди не позволяют ковыряться у себя в мозгах, ложечкой?)))
- Как выиграть психологически у злых и коварных и ограниченно=эгоистических людей -дабы они почувствовали что ты,не мальчи
- Чисто психологически.. Почему так хочется переломить\исцелить в маме
- Чисто психологически, Почему Люди Думают что в Интернете, тролль на тролле сидит и тролля своими провокациями погоняет?)
- Всем приветик, хорошего настроения.) Чисто психологически. Почему люди любят делать селфи? Вы умеете делать селфи?