Психология

Кого вам жальче...бездомные людей или животных и почему... )

Ирина Кошурина
ВСЕХ!Для меня живая душа важнее чем её оболочка
*””*°•tatiana•°*””* ”*°••°*”
Лучший ответ
Всех жалко, но животных - больше. В них нет пороков, которые часто встречаются у людей,
в том числе и у бездомных тоже.
Животных, однозначно! Люди сами путь выбрали.... и могут его изменить... А за животных ответственен человек!
Детдомовских детей жальче..
Buenos Aires
Да всех жаль, и кошек и собак и людей ,ну живы е же они, тепла надо , внимания, поесть.
Юлия Ульянова
И тех и тех, нужно отстреливать и в кучи компостные сваливать.
Elena Kim
Всех бездомных жалко, потому что если скитается, то каждый негодяй может сделать все что угодно и с человеком, и с животным. Животные всегда не по своей вине стали бездомными. И более беспомощны.
всех их жалко.... но бомжей в своём доме не потерплю..
Потому что ЖИВЫЕ...
Плевать на оба вида. Для животных это естественно как и для бомжа.
Оксана Шопина
Конечно любить и, понятно жалеть проще животных. . как младенцев.. ведь сравнивать себя с ними не будешь.. а вот с людьми.. тут найдем кучу оправданий для себя, и обвинений для других..
Для меня нет выбора.
*.
***negodyaika*** .
Последнее время никого. Мне Бога жалко что сотворил такое дерьмо и терпит.
всех, кто страдает жалко, но животных жальче от того, что они это делают молча
ВСЯКОЕ бездомное существо, тело которого не приспособлено для суровых условий. Человек, естественно не приспособлен. (хотя, в каких климатических условиях будет скитаться. ) Собачка декоративная умрёт в холоде. Жаль всех.
Юлия Miledi
животных, в людях я мало вижу людей ну их к чёрту придурков
Nadya Filatova
животные любят искренне не обманут
я на улицу не выхожу и не кого не вижу, не давно выходил видел кошку ходила и кричала громко, ей наверное холодно было, так я бы согрел, но она испугается, а летом я им еду выносил)
И тех, и тех, но животных больше, так как в основном люди сами себя доводят до такой жизни!..
Жалость это низкое чувство. Никого, не тебя, не себя, не его.
Olga Carevskaja