Психология
Если чeлoвeк - животное, то ПОЧЕМУ он ненacытен?... ведь животные бepyт только необxoдимoe, а чeлoвекy всегда вcего мaло)

То есть оградить животную природу человека в отдельный смысл, выделить в отдельный ген и ломать голову почему этот ген так устроен и порождает целые пищевые цепи превосходящие его потребности.
Дело в том что если работать над животной программой, и делать из них душевных монстров.
То есть осатанелость вносить в их природу. Ну, можно ради забавы. Что в принципе частично возможно и делается.
Существуют очень кровожадные существа на земле.
Но вот человеческая сторона животного и как часть общего состояния земного Человека. Это другое.
Человеческую суть стимулируют, потому как Прозревший Человек несет опасность миру сему основанному на дьявольски-осатанелых принципах. То есть на ложно-противостоящих.
Человеческая суть потенциальна и способно объять Все Миры а не токо - животный.
Эти способности безграничны в растворении во Вселенной, переиначены на узко-потребительские цели в земных три дэ условиях.
Жажда владеть Всем... деформировалась и деградировала в то что описал Э. Хэмингуэй.
Так что обман действительно присутствует изначально и как следствие в итоге.
Прежде чем жаловаться стоит конечно разобраться что есть ложь и откуда она исходит.
Сопротивляясь активно в выживании...
Он ещё и хищное животное. Волк может проникнуть овчарню и порезать всех овец, хотя и одну не съест.
- Тыщпрапорщик, мне же мясо положено!
- Положено - ешь.
- Так ведь не положено!
- Не положено - не ешь.
- Положено - ешь.
- Так ведь не положено!
- Не положено - не ешь.
потому что человек умный а животные хитрые
значит человек не животное
Человек хуже животного: животные адекватны, люди - мракобесны
Расскажите это жирным домашним котам
Ты, растение, науку то изучало ваще??? "кнопка удовольствия Павлова" вбей в поисковике
Человек - биосоциален, и насыщение одной половины вызывает активирование потребностей другой. И так без конца))
Кто вас так убедил? Гиены едят так что потом не могут убежать от львицы. Многие птицы едят так что не могут взлететь (грифы) Кошки едят так что потом блюют...
Анастасия Терёнова
и человеки тоже)))
Животные движимы только инстинктами, а у человека помимо них есть еще и социальная составляющая: психика, характер, мировоззрение. Это и делает его ненасытным.
по этому человек живёт дольше животных
Анастасия Терёнова
Цель любой жизни - самосохранение и выживание любой ценой...)