Психология

Животному вида человек, как и другим животным свойственно всех делить на низшее и высшее. Тот кто делит всегда себя

Считает высшим.
Например:
другие животные - низшие
другая раса вида человек - низшие (дрогой цвет кожи, строение скелета, черепа)
другая национальность - низшие ( уступает моральными качествами, либо интеллектуальными)
другое место проживания - низшие ( деревня, село, посёлок в отличии от города)
другое образование, должность, вероисповедание, и прочее прочее - низшее.

Благодаря этому делению исчезли многие виды животных на земле и продолжают исчезать, благодаря этому ведутся войны между одним видом животного человека
И всё это закономерное движение, борьба животных, для соблюдения одного правила эволюции -выжить должен сильнейший.
спасибо, что поделились своими выводами
Света Сидорова
Лучший ответ
Низшие - те кто подчиняются, высшие - те кто подчиняют, человек - это те смотрит на то как гады развлекаются, но сам гадом не становится
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей,
тоже имеют право жить счастливо и благополучно в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
но при этом на планете Земля им трудно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
проходить проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт когда его разблокируют?

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
показал, как легко, быстро и просто Эти Дяди и Тети из разных стран дружно создают Разработки,
а потом со спутников из космоса на Людей, на Зверолюдей, на Животных обрушивается сильный пситеррор,
погибают Животные, заболевают Люди и тоже погибают,
даже с Голосами в Мозгах заболевают и погибают, несмотря на то, что исполняли указания Голосов в Мозгах?
Это закон естественного отбора, основанный на законе пищевой цепи
♪♥Настюша ♥♪