Психология

Почему люди злые и нервные? Нельзя ли нормально и доброжелательно относится друг другу, так ведь легче жить.

Много негативной информации в пространстве и неуверенность в Жизни...
Эльмира Деветеева
Лучший ответ
кому легче от этого тот так и живёт а кому и зло тоже хлеб
А это теперь модно, быть плохишом.
Нервозность и злость возникают в большинстве случаев от желания иметь больше, чем необходимо, из-за страха перед будущим. Это эволюционно так сложилось, что люди жадные из-за неуверенности в завтрашнем дне и в своих силах.
Мария Васенина
Периодически меня пробивает на правдолюбие, - но не в плане о других говорить, а самому о себе говорить только правду, и сделать это можно только когда не совершаешь чего-то нежелательного.... В такие моменты очень легко и радостно жить, чувствуешь некую внутреннюю целостность....
*D
* Dozza [Пsихоzzа
Если живешь в мегаполисе, это неизбежно. И хочешь быть хорошим, а как на улицу выйдешь, то все.. . Абзац...
Альбин4Ик ******
Ох, если бы все думали так как Вы, то действительно было бы легче и лучше жить. Стараюсь не замечать хамства, но тогда надо будет всегда сидеть дома.. . Как говорится надо начинать с себя. И если каждый будет так поступать, то всё может измениться!
Л:
Лерик :)
Потомучто почти вся молодёж слушает аки-сраки, сявы и т. д. дебилов всяких, учятся из этих песен, а потом понты гнут.
ну то так приелось наверно кконечно лучше чтоб норм к друг другу относится тогда и мир добрей станет