Ага! Значит надо жить легко и не принимать всё близко к сердцу!)) И при этом можно быть хорошим.) И тогда будет везти.
И мы знаем, что так было всегда,
Что судьбою больше любим,
Кто живёт по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не знает слова "Да" и слова "Нет".
Он не помнит ни чинов, ни имён.
И способен дотянуться до звёзд,
Не считая, что это сон.
И упасть опалённым звездой по имени Солнце.
Цой.
Этот отрывок мне кажется таким глубоким. Про то кто больше любим судьбой, и про то как можно дотянуться до звёзд.))
Психология
Почему плохие злые люди живут легко и ничего не принимают близко к сердцу, а хорошим вечно не везет?
Хватит с плохих людей и того, что они плохие) уже сам этот факт - приговор. Чего же более?
Злые страдают еще больше, у них постоянно нет покоя в душе. И что значит везение? Это субъективно.
Не пойму, мне жалеть тут кого-то или нет
Злые знают что они злые, а хорошие думают, что они хорошие.
Только кажется. За зло в тройне им отвечать приходится.
Потому что лютая Эра Рыб только недавно закончилась.
Плохие, злые люди не живут легко: они постоянно злятся и завидуют, им постоянно плохо, если другим хорошо. А везение, удача - это из другой оперы.
Так думаю только те, кто осуждает. Остальные наблюдают такой "статистики"
Нету не тех не тех... точнее все плохие..