Психология
909. Как относитесь к гостевому типу семьи? (Каждый живет в своей квартире, а друг к другу в гости ходят)
ты чутка не верно толкнула -это гостевой брак -так я только за 9 лет так живу и всем доволен очень очень хорошо каждая встреча как праздник всегда рад всегда жду -советую попробовать -
Скудность общения... результат суррогатности души...
Марина Музычишина(Галимова)
дальность расстояния-не есть скудость общения и на девяти квадратах проживая можно не общаться совсем.
гостевой брак как факт я еще могу понять, причины разные бывают..., но гостевая семья это нонсенс
мы с мужем вообще в разных странах живём, прекрасно себя чувствуем.
Это в принципе не семья а союз двух независимых людей с целью спасти себя от одиночества (хотя бы штампом в паспорте и иллюзией) и секса.
Такое бывает? Ну что-то в этом есть. По крайней мере я хотел бы жить в разных комнатах.
я такое не понимаю
Когда речь идет о любви, то "система проживания" не имеет особого значения - любящие люди никогда друг другу не в тягость - если есть возможность жить вместе - они живут вместе . Если рассматривать семью как экономическую и социальную ячейку то почему бы и нет - существует же в экономике "вахтовый метод"))).
Идеально...
Это не семья
Кому что нравится. «Гостевой брак» - демонстрация парадной формы, традиционный… неважно, какая сейчас, с насморком, в халате, все равно люблю
положительно
910. Отношусь нейтрально. 911. Считаю, что она подходит тем, кто долгое время не может найти свою настояющую любовь. 912. В России не настолько богатые люди, чтобы иметь каждому отдельную квартиру.
каждый выбирает подходящую для себя форму отношений)
Это не семья. Семья состоит из совместного проживания и отношений, которые нужно постоянно строить, беречь