Психология
Животные живут и существуют за счёт поедания друг друга, а мы люди тоже живем за счёт морального поедания друг друга и...
животных? Как же насчёт и морального вегетарианства?

и при этом животных с травой тоже едим
Не стоит обобщать.
Есть те, кто не хочет взрослеть и стать человеком.
Они остаются вирусами или паразитами со внешним видом человеческого существа.
Мы тоже в этой пищевой цепочке.
именно так
Войны в Мире не прекращаются ни на час....
Вирус усмехается:
- Полигон !!!
Аня Ефимова
мультик ?
а как это все происходит во время катаклизмов... например во время воин там образно присутствует и первое и второе
да
Так получается.
Тем человек и отличается от животного, что ещё ко всему прочему питается не только кашами и мясом, но и духовной пищей. Хотя часто встречаются на пути и людоеды.
Любов Бакай
Точно. Люди не только мясо кушают, но и морально жрут, да и духовно когого-нибудь перекусить не прочь).
Да ты философ.
"Моральное вегетарианство" сплошь и рядом. Человечество, входящее в биосферу Земли, представляет из себя живую материю, единый организм (Вернадский ), сообщающийся сосуд. С колеблющимся и вибрирующим уровнем различных энергий. Включая энергии Ноосферы.
О поедании животных)) - слава богу, не себе подобных.) Этот прошедший этап эволюции, выпал из пищевой цепочки.
"Человечиной" питаются только вампиры. Не все таковые..
Сильному все равно придется обогнать слабого, если не обгонит будут два слабых
"Апокалипсис" Мэл Гибсон если не ошибаюсь, очень понравилось, как люди убивая добычу/еду - молятся над только что убитым животным и говорят что то типа - мы не ради наживы, а только ради пропитания
Ну почему морального поедания?
Некоторые и физически едят
мы всю планету давно уничтожили и не задумываемся об этом.
Нормальные люди наоборот развивают чувство поддержки друг друга!
а что по этому поводу думает великий и ужасный Гегель?
Аня Ефимова
он слишком велик чтобы тревожить его по каждой мелочи
Далеко не все животные поедают животных и очень сильны при этом. Так и среди людей разные бывают. Вам выбирать чем питаться.
Аня Ефимова
когда процентное соотношение достигает уровня почти 90 %, то начинать свой ответ с фразы - "далеко не все животные.... бла-бла" - звучит как хитрая уловка или мошеннический ход, чтож не плозхая попытка, но увы... 90 % это тебе не это, так что шах и мат
0 Эвтаназия.
Закрыты школы, магазины, рынок.
Закрыты ресторан, кафе и бар.
Я дома на ТВ среди картинок.
Стал зомби и тупой болван.
Теперь в стране моей корона вирус.
Гуляет пандемия, нищета и страх.
Процент больных растет и это минус.
Ждет всю страну коллапс и крах.
Здесь не помогут нам ракеты, танки.
Земля оставит населения миллиард.
От прошлой эры похоронят все останки.
А тот, кто выжил рай узрит, а тот, кто выжил рай узрит.
ТОМ.
Закрыты школы, магазины, рынок.
Закрыты ресторан, кафе и бар.
Я дома на ТВ среди картинок.
Стал зомби и тупой болван.
Теперь в стране моей корона вирус.
Гуляет пандемия, нищета и страх.
Процент больных растет и это минус.
Ждет всю страну коллапс и крах.
Здесь не помогут нам ракеты, танки.
Земля оставит населения миллиард.
От прошлой эры похоронят все останки.
ТОМ.
Аня Ефимова
такое говорили во все времена, просто каждая человеческая личность принимает все острее по отношению к себе и не имеет памяти общечеловеческой
так начните с физического. всё-таки 0.3(кг свинины в день) * 365(дней в году) * 70(лет жизни человека) / 300 (вес свиньи) * 2 (лишь половина массы свиньи съедобна) = 51 свинью мы съедаем за жизнь. какие нафиг моральные, если такие геноцидные концлагеря-мясофабрики мы финансируем? нам следует начать с малого, скажем, отказаться от мяса. может, моральное само подстроится под физическое... веганы не склонны к моральному убиванию людей почему-то. но я пока не отказался. перешел на курицу, потому что курицы тупые, их не жалко. но, блин, эти глупые птицы тоже ведь мучаются в концлагерях ради моего желудка.
Любов Бакай
Ну, вы же можете это исправить. Заводите себе свинок и курочек, заботитесь о них, ласкаете, быстро и относительно безболезненно убиваете и с чувством выполненного долга с аппетитом кушаете). Ведь благодаря вам в их жизни было так много хорошего, и так мало боли).
Ну далеко не все едят друг друга. Некоторые за других (которых и не очень любят) молятся. И не все же жадные и расталкивают окружающих локтями.
К стати люди и животные поедают друг друга только с послепотопных времен.
Аня Ефимова
а до этого вообще не кушали? ведь вегеаны тоже причиняют боль траве
В среде животных важен баланс, для людей тоже, но совсем на другом уровне, у людей есть сознание, то, чего нет у животных.
Всеядных, как мы, на планете немного. Крысы, свиньи и прочее. Некоторые кушают только бамбук. Некоторые только планктон. Вы можете есть, что угодно. Так как всеядная. А вот тигры травой питаться не смогут. Жизнь такая.
Вот для этого и придумали Двирус, чтобы всех по условным клеткам распихать, чтобы приучить к воспитанию.
особенно живут хорошо манипуляторы
Главное зависит от человека.
Слушай можно задать вопрос я за тобой слежу здесь и как ты придумываешь такие вопросы
Скорее борьба за материальные ресурсы, ну и за власть соответственно.
Аня Ефимова
дедушка это вы ?
Жизнь странная штука