Психология
Как выиграть психологически у злых и коварных и ограниченно=эгоистических людей -дабы они почувствовали что ты,не мальчи
к для биться
Во-первых не позволять им пробить защиту, нужно обеспечить равнодушное отношение к вопросу, посредством которого эти люди пытаются свершать управление над Вами.
Во-вторых - освойте пару-тройку приемов пассивной психологической атаки. Например, найдите во внешности противника изъян и во время разговора постоянно смотрите в это место. Или ведите себя непредсказуемо для противника - задавайте вопросы, которые с одной стороны подчеркивают его важность, а с другой стороны показываеют никчемность. Нужно ввести его в заблуждение насчет Вашего отношения к нему. У человека должен появится вопрос: "А как этот парень ко мне относится? "
В-третьих, при необходимости смотреть в глаза смотрите в точку между ними. С одной стороны Вы покажете свою силу и при этом не дадите себя пробить.
Но самое важное - это то, что во-первых.. . Снятие важности вопроса может решить сам вопрос...
Придётся стать добрым, честным, открытым и доброжелательно простым. Тогда и играть не придётся.
просто спокойно делать свое дело, не показывать им раздражения и ообиды, а лучше всего - всегда говорить с ними с "голливудской улыбкой" на лице и как можно чаще в разговоре (даже прощаясь) говорить "спасибо", "Замечательно", "Да что вы, надо же как интересно! ", "с вами так комфортно" - это их бесит!
С НОВЫМ ГОДОМ, УДАЧИ И РАДОСТИ ВАМ!!!
Надо работать над своим отнашением к ним. Если внутренне вы настроитесь на то, что вас им не пробить, то сложные ситуации начнут меняться в вашу пользу. Искусство жить-это когда вы палец о палец не ударяете, но своим отнашением к происходящему делаете так, что люди будут с ума сходить, но поступать так как вам удобно
не будь сам таким