Психология

Если долго думать о человеке, он это почувствует? психологически:)

Если настроены на одну волну, такое всегда возможно.
Эля Жданова
Лучший ответ
Бывает так, что одновременно пишется сообщение или идёт звонок.
Елена Бушмина
возможно да
Нам хочется в это верить
Gaila **********
Если и сам так же думает...
Наташа Гуляева
Если у вас с ним хорошая наработанная связь, канал!) Тоже думаю долго нет, импульс, посыл чувствуется!
Вита
Близкие люди как правило чувствуют друг друга на ментальном уровне) и даже читают мысли)
*натали* *евсеева* Меня простите еще раз
Уши точно загорятся)
Lara Kavtaradze
Если только часто видит вас или близкий друг.
Эля Эля
лучше не думать о нем так интереснее
Саша Изотова
Если вы знакомы и у него натура с тонким душевным настроем!
да не нада про мрня долга думать мне хватит хорошо покушать
да и придёт в гости
***mika*** Досымова
ага ...икота на него нападёт
Наталья Пошукайло Спрошу потом:)
можно закрыть канал приема информации и тогда человек не будет догадываться, а можно просто держать открытым канал внося сумятицу или развивая другого.. естественно его будет "клинить" ...))
это как вы распоряжаетесь тонким инструментом Мысли
Татьяна Валова
тупо думать-нет.. а вот следуя определенным психотехникам-можно влиять..
Если долго то нет )
не знаю... но я всегда чувствую, когда обо мне думают... хорошо или плохо еще понимать не научилась....
обычно еще и объявляется тут же...
у меня так периодически
кого вспомню, тот в моей жизни и появляется
годами не видишь и вдруг на тебе - вспомнила)))
**
***** ********
Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Анна Чукова
Нет.
Вы представляете в каком бы мы все тогда стрессе постоянно жили??)
Здравствуйте!
Если думать о человеке, он это почувствует, поэтому нужно использовать свойство материальности мыслей, планируя добиться желаемого результата. Если в ходе размышлений распространять позитивную энергетику, бывший партнер получит положительно заряженные флюиды, посланные ему, и отреагирует соответствующим образом...
https://dom-isemya.ru/semya/psihologiya-lichnosti/pochemu-postojanno-dumaesh-o-cheloveke/
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
Смотря как думать. Что бы почувствовал, надо буквально кольнуть его на ментальном плане, найти и окутать вниманием и взором)
Вообще можно так и извести
Диляра *****
Верю что так и есть. Иногда я невзначай подумаю о ком нибудь и через пару дней, этот человек мне звонит.
Larisa Pilipetchi