Психология
Как думаете, в лесу гуляют только маньяки? Психологически.
Я там гуляю каждое утро с собакой. Живу возле леса и это самое лучшее место для прогулок
Я лучше не буду об этом думать, а то вообще никогда больше в лес не пойду)
Маржан Нурахметова
а я хотела пойти, но задумалась.
У нас в лесу лоси шляются
ОТНЮДЬ!
Все, кому нравится лес, туда приходят.
А иные там постоянно "прописаны"...
Все, кому нравится лес, туда приходят.
А иные там постоянно "прописаны"...
Маньяки!). Особенно те, кто любят собирать грибы, ягоды!)
))) если поискать... можно найти)))
есть и другие хорошие люди
Никто не считает себя маньяком. И гуляет, где хочет...
определяется как «взаимодействие взаимодействий». В рамках квантовой терминологии это может обозначаться как «квантовый резонанс».
Из густых подмосковных осин
Может выйти, порой, ассасин...
Он и вооружён, и одет в капюшон,
И в руках его пара корзин...
Может выйти, порой, ассасин...
Он и вооружён, и одет в капюшон,
И в руках его пара корзин...
каждый, кто хоть когда то гулял по лесу - маньяк в душе.
и ты тоже, Смузя
Тигры, волки, макаки.
Если маньяк сексуальный, то зачем ему лес-то....
Они там не гуляют, а прячутся.
Просто у них есть интуиция и они точно знают, что сегодня будет изнасилование))) Поэтому сваливают подальше от города, в лес))))
аутисты определенно
Я там гуляю. И поверь, я страшнее любого маньяка.
Маржан Нурахметова
чем же?
Я часто гулял и ночью и без фонарика. Но вроде не маньяк, не замечал за собой.
Таня Любимова
ты маньяк прогулок гулять ночью.
Да Скопинский МАньяк вместе с Ксюшей Собчак там живут-я рядом со Скопином живу-в лес не хожу-их боюсь!
весь лес давно чист, они все в инете.
Да. Маньяки прогулок в лесу. Я такой маньяк.
да, когда гуляешь по лесу и встречается такой же одинокий путник, возникают всякие странные желания. к примеру у меня однажды промелькнула мысль столкнуть девушку в овраг, а потом оттащить ее в кусты и изнасиловать. в общем, не гуляйте в лесу. а то получится как с той девушкой вышло.
нет конечно