Психология
Чего, из того, что вы испортили, вам жальче всего?)
Разобрал в детстве часы . Назывались ходики . С гирями. Собрать не смог. Плакал долго. Лет в 15 купил книгу" Ремонт и производство часовых механизмов" Жаль что не сохранились.

Последние три четыре телефона.. то падали, то тонули.. то еще что
не испортишь, не научишься. первый блин комом. Нет никого, включая великих мыслителей, кому не приходилось начинать с нуля, иначе рождение - не начало.
Человек не может, потому что думает, что ничто и никогда не делалось впервые. Надо начинать что-то предпринимать, даже на пустом месте. Не бывает свершений и достижений без малого преодоления - пары шагов на каждом участке пути. "Нельзя учиться математике, глядя как ею занимаются другие". Пока сам не сделаешь, не поймешь как надо было делать, сколько не смотри на ошибки других. Может быть 2-3 месяца никаких результатов, а потому "переживите время". Людей обычно останавливает делать что-то новое, нежелание делать окружающих свидетелями и зрителями своих неловкостей в новом деле, ошибок, бестолку потраченного времени и материала. Но это неизбежно, сколько бы вы ни учились на ошибках тех, кто уже прошел этим путем: чтобы чему-то научиться, придется идти методом проб и ошибок, что-то переделывать, возможно потребуется кто-то, кто вовремя остановит ваши неумелые начинания, поправит, но в любом случае надо приготовить себя к тому, что еще не раз что-то придется переделывать и все изначально не получится.
Калейдоскоп.
О молоке, утекшем в раковину, не жалею.
Эта жалость лишь действует на нервы, а пользы никакой ...
стиральную машину.
Свою жизнь.
Экологию..
Не не то чтобы я директор завода "Норильский никель".просто обидно за экологию.
...подождите, думаю... меня испортили, что открыть вечный идеал...
Тилифоный проват