Психология
Вот, смотрите вы на улицу в окно, а там дождливо, ветрено, сыро и уныло ~ кого вам будет жальче из тех, кого там видите?
Своих. Если знаю, что кто-то из моепй семьи в данный момент на улице - будет к ним сочувствие.
Всех жалко, кроме людей.
Тех, кто идет на работу.
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
Птичку жалко.
У меня тепло, хоть и пасмурно. Покормила ворон. Остальные счастливы по своему. Никого не жалко.
Тех, кто еще и встает на работу часов в 6...И едет с пересадками, из пригорода...)
Могла бы себя пожалеть. Мне сёдня труды надо... Но нет. Схожу с удовольствием. Проветрюсь.
котиков собачек бездомных и тех кому просто не везет
Ветрено?
Побегу на другую сторону квартиры.
Посмотрю, не падает ли там строительный кран.
Страашно!
Побегу на другую сторону квартиры.
Посмотрю, не падает ли там строительный кран.
Страашно!
Уныло-лишнее слово!
Никого: в срочном порядке начну собирать себя на прогулку - моя любимая погода!
Кирьянова Ольга
Доброго..!)
Бездомных, людей, животных.
Тех, кто без зонта, пытаются втиснуться в переполненную маршрутку
Сироту, безпомощного (старика, старушку, инвалида) и кошку и собаку.
собаку
Иногда тающего покосившегося серого снеговика, но это ранней весной.. Летом-тех, кто попал под ужасный ливень и бежит куда-нибудь скрыться.. А сейчас-вроде котов и птичек не видать, люди тоже утеплены и идут по своим делам..
Кирьянова Ольга
Здравствуйте!..
Похожие вопросы
- Мыть окна - это важно ведь? Что будет, если смотреть на мир через грязное окно?)
- Какие у Вас мысли, когда Вы смотрите на осенний дождик за окном?:)
- как убрать страх что на меня все смотрят? Когда по улицам идешь
- Вопрос for Doghunters и не только... Вы видели на улицах бродячих собак ???
- Чем лучше украсить свой день, когда за окном хмуро и сыро?
- Вы любите, иногда, просто сесть у окна и смотреть на улицу, наблюдать за прохожими, о чём вы думаете, обычно, в такие минуты?
- Выгляньте в окно.. . видите там Луна?... я на нее тоже сейчас смотрю...)
- Короче иду я по улице и никого не трогаю и тут вижу...
- Вам нравится смотреть в окно? Что там видите?
- Иногда вижу на улице таких сногсшибательных красоток, а мужчины на них даже не смотрят! Это как объяснить? Пресытились?)