Психология

Какие у Вас мысли, когда Вы смотрите на осенний дождик за окном?:)

Гузель Власова
В моем окне осенний дождь, моей тоски ты не поймешь.. .
Я ухожу в свои мечты, мне дождь поможет быть в любви.. .
Таня Агафонова
Лучший ответ
Гузель Власова Я усталым таким ещё не был.
В эту серую морось и склизь
Мне приснилось рязанское небо
И моя непутёвая жизнь... (Сергей Есенин)
Мне нравится, когда идет осенний дождь... очень тихо становится, ощущение покоя.. .
У природы нет плохой погоды..)
Скоро зима. Нужно сапоги покупать
:)
Если бы еще было время, просто смотреть и ничего не делая думать. А так, дождь как дождь.
я знаю, что он есть, я его слышу, но не вижу. у меня задернуты все шторы.
мыслей нет почти, может, мне было бы даже уютно сейчас так лежать под пледом, если бы не колбасило. отвлекаюсь тут с вами
Катя Мутаева
Никаких, медитирую.
Людмила Шудра
....обожаю осень, в любых её проявлениях. а дождик особенно.
так спокойно... чай у окошка, с книжкой. какоето умиротворение што ли????
грустные... .
бегу на кухню... завариваю чай с бергамотом и кутаюсь в плед))) )
становлюсь похожей на *горобця під стріхою*)))))))))
Nastya** ;***
Гузель Власова Реве та стогне Днiпр широкий?:)))
Очень грустно мне всегда дождик напоминает моего бывшего....
И*
Ирина ***
раньше я так любила осеннее настроение, коллекционировала его, а щас
- ноль эмоций.... думаю только как там в Лондоне мои белочки в парке или как в Греции скучно осенью, - как-то все смешалось в доме Облонских.
Еще подсчитала: 9 лет как умер Коля, 6 как встретила Редькина в интернете, 6+9=15 как мама умерла, что-то ужастное должно случиться. вот только с кем? - лучше бы со мной, Редькин пусть живет, его талант нужен народу.. . а я зажилась не в меру...
Раиса Телевяк
Когда идет дождь очень удобно скрывать грусть, ведь можно сослаться на погоду.
Вот уже и осень за окном, как быстро летит время...