Психология

Выгляньте в окно.. . видите там Луна?... я на нее тоже сейчас смотрю...)

Нет, ни фига не видно.
Всё небо тучи затянули.
Жанар Батанова
Лучший ответ
Нет)
Сейчас полной луны - нет
Тоненький месяц.. и тот уже - на исходе. .
Я и через тучи это чувствую))
Елена Кынкурогова Как это нет?! Ща сделаем ))
я в бомбоубежище сижу жду конца света)) )

так что я не смотрю))
Я потом, ладно. .
Когда все уже насмотрятся)
у нас здесь другой часовой пояс.
N*
Natali ***
у меня не видно.. окна на восток.. да и Новолуние... мое время:)))
Месяц. Узкий. Стареющий.
Даша Лягович
Я тоже иногда, когда над лесом такая большая красноватая интригует
[..аnютka.. Z...]
Я ем арбуз, мне не до луны )))
Я вам верю, мне надо подойти к окну, не хочу сейчас)
Жаль, что у нас пасмурно.
В Москве пасмурно-не видно Луны, увы...
Irina Usachyova
У нас еще закат :))) светло ...
красота то какая
А дальше? Будем выть дуэтом?
голубая луна?)))
Жанна Бек
вы шутите, нет луны вышел в огород чтоб и правду посмотреть небо ясное жаль что лимита на фото уже нет показал бы Вам!
Лиза Фадеева
Галина Горобцова Не беда....посмотрите на небо... я тоже на него сейчас смотрю... ))
Боже мой... читаю ответы и поражаюсь.. .
Достаточно, простого диалога, даже не вопроса.... чтобы увидеть суть всех.. .
Человек говорит о том, чтобы просто подойти к окну и посмотреть.. .
Ведь действительно... на небе Луна, день прошел, а завтра новый... и спокойно, так от этого... .
Мила я ее тоже вижу.... и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!)))) )
Нина Бурда
Зашибись.... И что?
Шутница Вы однако, выглянул, тучи есть а луны нету....
она тоже смотрит на тебя