Ольга Смирнова

Сравниваться жизнью, на тех кто лучше живет вас, а кому живется хуже чем вам, полное безумие?

Если сравнивать жизнь на лучших и завидовать им, это только пустая трата времени, да еще и трата на зависть только засирает настроение.
Если равняться с теми кто живет хуже вас, и тем самым радоваться этому, то это сократит ваше желание стремится к лучшему.

Екатерина Плотникова

сравнивать нужно всегда с более крутыми! ! ведь мы развиваемся! с худшим себя не надо сравнивать!

Сергей

Вот потому-то мудрецы и запрещали сравнивать себя с кем-то.

Елена В

Как минимум к безумию приведёт и заменит радость личного бытия на подобие соцсоревнования

Вл
Владислав

Радио — нечто гораздо большее, чем телевидение без видения. Непонятно, но факт.

Кирилл Королев

Пожалуй, познание быта.