Аленка Ефимова

кого вы поддержите, тех кто за полную свободу жизни или тех кто за принципы ?

часто слышу " да нах мне дети парень ты живешь стереотипом дом дети дерево будь проще жизнь одна развлекайся по полной " а другие нацеленны в жизни серьезно хоть на что то не шляются по клубам не просиживают штаны а идут к цели ..вы за кого и кто вы?

Марина

я за принципы, но не путайте принципы со стереотипами

Bobur Qodirov

до 25-30 за первых а после за вторых

Максим Цыбин

За себя в принципе, но в частности за тех в ком меньше лукавства. . .Принцип может быть живым (в него верят искренне) , а может быть хитросоструганым, подогнаным под жизненную ситуацию, но изнутри и сам в него не веришь. . .Кто больше верит в свою позицию я за тех, но и противоречить буду больше им, исходя из своей сущности...

Екатерина Яковлева

Чтобы обрести принципы, нужно сначала научится не отдавать то чего у тебя есть, то что не возможно у тебя забрать, это и есть свобода, которая у тебя есть.