Татьяна Зельманова

Много тех кого Вы в жизни ненавидели? А тех кого любили? ВЫВОД?

Нуридин Нурлаев

в россии в основном ненависть..

Ирина Никитина

Вывод: Давайте, ребята жить дружно и любить друг друга!

Doniyor Uz

Дело не в количестве, а в том кто сейчас в живых остался. Ну конечно я не идеален, но всего лишь парочка осталась (а может я запамятовал уже, эх старость) . К сожалению, кого любил многих тоже нет.

На
Наталья

Вывод один, я часть их судьбы они часть моей судьбы и все мы пешки.