Катя Блэр

Почему осуждается желание человека быть собой и не любить тех кого он не любит и не уважает??

Честно признаюсь
я не люблю азиатов
да и русских тоже не люблю все они мне видятся тупыми алчными варварами нецивилизованными хаосниками

почему меня стыдят когда я об этом сообщаю? мол я шовинистка
в но ведь НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ
ну не люблю!! ! повода их уважать просто не и т почему я обязана их любить если не за что и если я не зоофилка

Ma
Marian

да любите вы кого хотите)))

Лариса Никитина

А Вы кто по национальности?

Зюлькина Екатерина

угу, даже розовых слонов с бантиками в горошек