Ох
Охренеть

почему мы не выбераем тех кого мы любим?

Павел

да ладно! все мои авто - это любовь с первого взгляда))))

Николай Ратушняк

Тема для взрослых ниже )))))))))

Евгений Немчанинов

Калым не потянул?..) ) У меня таких проблем не возникало-сам выбирал, сам и маюсь..))

Елена !

Они нас не всегда выбирают, только и всего.

Екатерина Волхонская

Потомучто, нас вибирают.

Artem

они заняты))) )

Лена Германова

МЫ выбираем.. . а у ВАС такие законы, менталитет, воля родителей, калым.... Восток и Ислам.. . Это ВАША жизнь.

Ол
Ольга

Выбираем, конечно же выбираем..

Антон Коршунов

невсегда денег хватает на тех кого любим...

Максим Гусев

Почему ты так не делаешь я не знаю. Я вот себе девушку выбрал 38 лет назад, так и живу с ней по сей день в любви.